Мы приносим новости

 

Можно ли найти серьезные отношения на сайтах знакомств?

20.03.2023

Где познакомиться с человеком для серьезных отношений? Многие выбирают сайты знакомств. Общение в режиме онлайн в ряде случаев перерастает в крепкий союз двух влюбленных сердец. Не следует полагать, что найти свою вторую половинку в интернете довольно просто. По мнению психологов, необходим грамотный подход, иначе можно столкнуться с личностями, которые регистрируются на платформах только ради того, чтобы развлечься либо потешить свое самолюбие. Некоторые экземпляры заинтересованы провернуть какую-нибудь аферу.

С чего начать девушкам

Чаще посещают бесплатные сайты знакомств представительницы прекрасного пола. Их интересует знакомство с мужчинами для серьезных отношений. Чтобы найти свою любовь, необходимо загрузить минимум три удачных фотографии. Не стоит выкладывать откровенные снимки. Предложений будет больше, но точно ни одно из них не устроит.

В анкете не нужно писать свою полную биографию, делиться планами на будущее. Так сложится впечатление, что вы зануда. Рекомендуется ограничиться несколькими яркими фразами, обязательно с юмором. При таком подходе вероятнее всего, что поиск партнера для брака и создания семьи окажется более успешным. Чем меньше подробностей, тем будет больше интереса познакомиться поближе.

Психологи советуют рассказывать о себе максимально честно. Иначе в результате встречи может выясниться, что люди совершенно не соответствуют ожиданиям друг друга.

Не следует стесняться выбирать самой. Многие только отвечают на входящие сообщения, но это неправильно. Так можно пропустить достойных кандидатов, которые не всегда предпочитают писать первыми. Необходимо стараться вести легкую и вежливую переписку, находить общие интересы.

Если человек понравился, рекомендуется обменяться телефонами, чтобы созвониться. После назначить дату встречи.

Советы для мужчин

Представители сильного пола выбирают лучшие сайты для знакомства, чтобы найти ту самую единственную и неповторимую. Им необходимо загрузить фотоизображения, свидетельствующие о социальной активности, например, за рулем автомобиля, в тренажерном зале.

Мужчинам, рассчитывающим на знакомство с девушкой для серьезных отношений, следует уточнить, что они ищут леди, о которой будут заботиться.

Реальные люди с серьезными намерениями не настроены на долгое сетевое общение. Желание как можно быстрее встретиться свидетельствует о том, что нет препятствий для создания крепкого союза.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.