Мы приносим новости

 

Покупательский спрос на дорогие вещи упал

Одежда сток оптомУ жителей Мордовии если и растет уровень дохода, то незначительно. При этом нельзя сказать, что заметно снизились продажи одежды – по-прежнему высок интерес потребителей к брендовым вещам, только теперь они отдают предпочтение изделиям категории "сток". Что это такое? Производители считают одежду стоковой, если она из прошлой коллекции, произведена более года назад и не реализовалась в условиях монобутика или в обычных магазинах, а также продукция с незначительным браком. Как правило, на такие товары предоставляется скидка не менее 30-40%, а в некоторых случаях эта цифра достигает 90%. Дело все в том, что производителям проще продать ее хотя бы по себестоимости или за условную цену, чем затрачивать дополнительные средства на сбор, временное хранение, транспортировку и утилизацию неликвидной продукции.В этом плане выигрывают все: потребители получают возможность приобретать брендовые вещи в 3-5 раз дешевле, а сами изготовители и магазины получают прибыль (пусть и меньшую, чем это предполагалось первоначально).

 

Несмотря на интерес к стоковой одежде и обуви, не только в Саранске, но и в целом по России не так много поставщиков, централизованно занимающихся продажей товаров категории сток. Стоит выделить одного крупного игрока рынка – это "Сток Инфо". Поставляя одежду оптом в Саранск и другие крупные регионы, он гарантирует подлинность продукции, предлагает полный модельный ряд и широкий выбор брендов. Кстати, эта тема требует дополнительного обсуждения – продажа поддельной одежды и обуви. Фальшивки встречаются довольно часто на рынках, в сомнительных магазинах и базах, ориентированных на продажу дешевой китайской продукции, поэтому не стоит доверять всем предложениям.

 

Специалисты прогнозируют, что в ближайшее время интерес к стоковой одежде будет только расти. Спрос рождает предложение, так что нас ожидает волна открытий стоковых бутиков и сток-баз. Фактически, предпринимателям не нужно затрачивать много средств на запуск своего бизнеса: достаточно найти помещение, заключить договор на поставку одежды оптом в Саранск и провести эффективную рекламную кампанию. Сами брендовые товары не нуждаются в дополнительной рекламе: такие бренды, как Zara, Nike, Reebok, DKNY, Mexx у многих на слуху, поэтому вполне достаточно просто распространить информацию и обеспечить комфортные условия для совершения покупок. Все остальное сделает цена.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.