Мы приносим новости

 

Проверенные сайты заработка в интернете

26.01.2018

 

Становится всё больше возможности заработать в интернете. Какой же человек не захочет хотя бы небольшую прибавку к своей зарплате, какая женщина, сидя в декрете не хочет заработать?

 

Именно поэтому сегодня я расскажу вам о проверенных сайтах заработка в интернете.

 

Не нужно искать работу с большим доходом в маленький срок, такого быть не может. Но как не ошибиться с выбором? Для вас у меня есть несколько 100 процентных сайтов.

 

Но сначала нужно создать кошелек web money, яндекс-деньги, QIWI, любой из перечисленных электронных кошельков. Ознакомиться с информацией, как займ на qiwi кошелек можно на сайте https://zaimrussia.ru.

 

Первый сайт, он называется Seo-fast.

 

Сайт не требует вложений. Заработок на серфинге. Много не заработаешь, но вывод денег происходит достаточно быстро. Вывести заработанные средства можно с 3 рублей.

Второй сайт: RubSerf.

 

Работа заключается в серфинге и письмах. Заработок совсем крохотный, в день до 2 рублей. Вывод от 10 копеек, выплата происходит мгновенно.

 

Третий сайт: Profit-Ruble.

 

Сайт для занятий серфингом. Заработок до 1 рубля в день. Вывод от 30 копеек. Выводят средства мгновенно.

 

Четвертый сайт:WMmail.

 

На этом сайте вы можете зарабатывать доллары. Но минус в том, что ссылок нужно открыть много, а денег вы получите мало. Вывод от 10 центов. Выплаты происходят в течение суток.

 

Пятый сайт: Otzovik.

 

На этом сайте нужно писать отзывы о разной продукции и услугах. Если хорошо потрудиться, то можно в день зарабатывать от 1000 рублей. Вывод в течение суток, но бывает и дольше.

 

Шестой сайт: RuCaptcha.

 

Работа на данном сайте заключается в вводе капчи. Если уделить этому сайт достаточно своего времени, то можно получить некоторые средства. Заработок на сайте заключается в скорости набора капчи.

 

Седьмой сайт: Money-birds.

 

Игра, в которой можно выводить деньги. Смысл игры в том, что вам нужно собирать яйца, которые дают птички. Птички в игре покупаются за внутреннюю валюту. Собранные яйца продаются и за их получаем чистую прибыль. Вложение не обязательно, т.к. в начале игры дается 1000 серебра на покупки, можно потратить на первую птичку. Но я бы вам советовала вложить немного денег и сразу купить несколько птиц, так заработок пойдет быстрее.

 

Восьмой сайт: Онлайн "Ферма соседи".

 

Игра "Ферма Соседи" в ней легко может доходить до 500$ в месяц. Игра отличается свой стабильной работой, честно выплачивая деньги.

При некотором желании и упорстве, и небольших вложениях можно заработать. Для начального взноса вполне достаточно 50-100 рублей.

 

Девятый сайт: Goldenmines.

 

В этой игре вы покупаете гномов, и они будут работать на вас и приносить прибыль. Если много трудиться, то можно зарабатывать от 5 тыс. в месяц.

 

Вот наверное и все сайты, на которых можно реально заработать. Сайты, которые никогда не обманывали своих посетителей.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.