Администрация Саранска совместно с ЦУР Республики Мордовия помогают местным жителям решать вопросы благоустройства и уборки общественных территорий
14.12.2021
Специалисты Центра управления регионом фиксируют в соцсетях вопросы и жалобы граждан, а затем передают их в профильные ведомства для принятия необходимых мер. Уборка территорий и благоустройство всегда находятся в топе тем по количество поступающих обращений.
Через один популярный паблик во «ВКонтакте» жители Саранска сообщили, что на автомобильной парковке возле железнодорожного вокзала образовалась большая яма. Пользователи соцсети в комментариях начали строить догадки, что послужило причиной возникновения ямы: «Упал метеорит», «Это был Хэнкок», «Это стабильность рухнула».