Мы приносим новости

 

Депутат Госдумы Юлия Оглоблина поблагодарила врачей за работу

01.11.2021

В Мордовии состоялась акция «Маленькие радости для врачей»

1 ноября Торбеевскую центральную районную больницу посетила Юлия Оглоблина, депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия».

Она встретилась с Айсылу Семочкиной, главным врачом районной больницы, секретарем местного отделения партии, а также с заместителями главы Торбеевского муниципального района Николаем Киреевым и Андреем Югановым.

За круглым столом участники встречи обсудили проблемы системы здравоохранения в условиях эпидемии. Юлия Васильевна особое внимание уделила вопросу обеспеченности медицинскими средствами и медицинскими кадрами Торбевской ЦРБ.

Депутат Госдумы подарила медицинскому персоналу ковидного госпиталя, работающим в «красной зоне», защитные медицинские костюмы.

В рамках всероссийской акции «Маленькие радости для врачей» Юлия Оглоблина вместе с руководителем Мордовской региональной общественной организации «Объединение семей с детьми «Много дети» Натальей Котельниковой и волонтерами движения «Мы вместе» преподнесли сладкие подарки для сотрудников ковидного госпиталя и их детей.

Депутат поблагодарила врачей за тяжелый труд, за проявленную самоотверженность в борьбе с ковидом, за силы, которые они находят в себе, ежедневно рискуя своим здоровьем, борясь за жизни других.

Главный врач больницы, секретарь Торбеевского местного отделения партии Айсылу Семочкина тепло поблагодарила депутата за проявленное внимание:

"Эти положительные эмоции, которые преподнесли вы сегодня, дают нашим сотрудникам новые силы для дальнейшей работы", - подчеркнула она.

1 ноября у Юлии Огоблиной - день рождения. От земляков она получила букеты цветов и множество добрых пожеланий. Проголосовавшие за нее избиратели верят, что в их муниципальном районе благодаря участию депутата произойдут изменения в лучшую сторону.

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.