Инспекторы вышли в народ
15.03.2019
Сотрудники ИФНС России по Октябрьскому району г. Саранска в связи с проведением Декларационной кампании 2019 года провели консультации для граждан на территории торгово-развлекательного центра «Сити Парк», торгового комплекса "Заречный", гипермаркета «Магнит», супермаркета «Spar».
Налоговики напомнили гражданам о доходах, подлежащих обязательному декларированию по окончании года. Посетителям торговых центров вручались листовки с информацией о представлении декларации от продажи имущества (гаражей, жилья, автомобилей, дачи, земли и прочее), находившегося в собственности менее 3-х лет (с 2016г. - менее 5-ти лет), ценных бумаг, долей в уставном капитале, от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду, в виде выигрышей в лотереи и тотализаторы, в порядке дарения. Чтобы избежать штрафных санкций декларации необходимо представить не позднее 30 апреля 2019 года.
Также все желающие могли получить устные консультации по вопросам налогообложения и предоставления имущественных, социальных налоговых вычетов.
В Налоговой службе приглашают жителей Октябрьского района на Дни открытых дверей:
4-5 апреля 2019 г. с 09.00 до 20.00
25-26 апреля 2019 г. с 10.00 до 15.00.
Место проведения: г.Саранск, ул.Гожувская, д.36а.
Материалы по теме:
- В Саранске прошли управленческие поединки для детей
- В соцсетях активизировались злоумышленники, которые предлагают несовершеннолетним деньги за поджоги
- В Мордовии прошел урок по финансовой грамотности для воспитанников детского дома
- В 60 городах России стартовала регистрация на благотворительный забег Сбера «Зелёный Марафон»
- В Саранске наградили победителей Всероссийской олимпиады школьников по физике