На съезде ОНФ презентуют приложение "Народный контроль"
29.11.2018
На съезде Общероссийского народного фронта (ОНФ), который начал свою работу сегодня, 29 ноября, пройдет презентация мобильного приложения «Народный контроль». Об этом сообщает пресс-служба общественного движения.
По словам представителей ОНФ, пользователи приложения смогут проследить, как выполняется «майский указ» главы государства в регионах и как влияют на качество жизни россиян результаты 12 национальных проектов.
«Это приложение поможет Народному фронту получить обратную связь от людей: почувствовали ли они изменения, улучшилась ли их жизнь. Мы сможем расширить число своих экспертов и привлечь к нашей работе как можно больше неравнодушных жителей страны», – рассказал руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.
На съезде также планируется обсудить приоритеты народного контроля за исполнением нового «майского указа» президента и избрать новый состав Центрального штаба движения.
Материалы по теме:
- В соцсетях активизировались злоумышленники, которые предлагают несовершеннолетним деньги за поджоги
- В Мордовии прошел урок по финансовой грамотности для воспитанников детского дома
- В 60 городах России стартовала регистрация на благотворительный забег Сбера «Зелёный Марафон»
- В Саранске наградили победителей Всероссийской олимпиады школьников по физике
- Сбер впервые выпустил благотворительные NFT-токены