Мы приносим новости

 

Пенсионеров и инвалидов "Комплексного центра социального обслуживания" поздравили с Днем пожилого человека

07.10.2021

Цикл мероприятий в рамках месячника пожилых людей проводится по всей республике, «серебряное поколение» также чествуют коллективы в организациях. Актив партии «Единая Россия» поздравили и передали теплые слова благодарности отделению дневного пребывания пенсионеров и инвалидов «Комплексного центра социального обслуживания по г.о. Саранск».

Депутат Совета депутов г.о. Саранск фракции «Единая Россия», главный врач детской поликлиники №2 Алексей Герасименко пожелал ветеранам крепкого здоровья, напомнил о важности сделать прививку от ковида, так как это дает защиту от смертельного заболевания.

- Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы преподаёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашей стойкостью, с которой вы преодолевали все невзгоды, оставаясь порядочными людьми. Со своей стороны мы продолжим заботиться о вашем здоровье и самочувствии, будем и дальше прилагать все усилия, чтобы вы были счастливы, - подчеркнул депутат.

 

Региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Людмила Никонова отметила, что в глазах ветеранов все также горит огонь интереса к жизни, они социально активны и могут дать фору молодому поколению.

- Мы восхищаемся вашим оптимизмом и жизнелюбием, стремлением узнавать новое, принимать активное участие в жизни региона. Уверена, с вашей энергией и настойчивостью вы сделаете ещё много полезного для Мордовии и для своих родных.

Заместитель руководителя Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Клюева отметила, что люди старшего поколения – особая гордость Республики Мордовия. «Вы многое сделали за эти годы, развивая промышленность, сельское хозяйство, образование, науку, медицину. Вы заложили основу благополучной жизни, которая сегодня у нас есть. Свой долг партийцы видят в создании условий для улучшения качества жизни граждан старшего поколения, их полноценной реализации в труде и творчестве. Это важно и для общества, потому что через отношение к пожилым людям постигаются духовно-нравственные ценности, укрепляются семейные связи, воспитывается любовь к Отечеству».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.