Мы приносим новости

 

"Билайн" дает шанс получить букет цветов, не выходя из офиса

Специально к празднику 8 марта «Билайн» приготовил уникальные подарки и акции для прекрасной половины человечества. Что подарить любимым женщинам и при этом уложиться в бюджет? «Билайн» предлагает отличные варианты подарков, которые порадуют любимых женщин и при этом сэкономят ваши средства.
 
Лучше бонус на счете, чем бантик- с этим трудно не согласиться. Бантик красиво, а бонус на счете – и красиво и выгодно. Только в офисах «Билайн» покупая планшет до 4 апреля, на бонусный счет программы «Счастливое время» возвращается до 1500 рублей. Бонусные средства можно тратить на звонки, SMS, интернет, подключение услуг «Продли скорость», «Моя страна» и другие, оплачивать покупки в офисах продаж. Кроме того, с ними можно делиться с другими участниками программы «Счастливое время». Размер бонуса зависит от стоимости смартфона, например, при покупке смартфона от 5 до 10 тысяч, на счет возвращается 500 рублей.
 
«Билайн» точно знает, что подарить женщинам. Например, планшет. Со 2-го марта всем покупателям планшетов «Билайн» предлагает в качестве подарка месяц бесплатного мобильного интернета по всей России, а также 200 Мб бесплатного интернет-трафика каждый месяц по тарифу «Интернет навсегда». На первый взгляд экономия может показаться небольшой, но если сложить весь бесплатный трафик, который будет предоставляться пользователю каждый месяц, выгода получается внушительной. В акции участвуют порядка 30 планшетов от ведущих мировых производителей абонентских устройств, в том числе последние новинки Apple, Samsung, Lenovo и, конечно же, один из самых популярных брендированных планшетов России - Билайн Таб 2. А для планшета или смартфона можно приобрести красивый чехол, тем более что скидка на все аксессуары 6, 7 и 8 марта составит 24%.
 
Кроме перечисленных скидок и бонусов у посетителей офисов «Билайн» есть шанс получить шикарный букет цветов. 8 марта во всех офисах продаж и обслуживания «Билайн» будет проходить моментальный розыгрыш, главным подарком которого станет красивый букет цветов, а также пакеты минут, SMS, MMS, интернета, бронзовый номер и другие приятные сюрпризы. Для того, чтобы участвовать в беспроигрышном розыгрыше, необходимо пополнить счет, подключиться или приобрести любое оборудование.
 
«Впереди первый весенний праздник – Международный женский день. Безусловно, получить в подарок смартфон или планшет будет приятно каждой женщине. Мы всегда идем навстречу Клиентам, тем более в такой не простой экономический период. Поэтому наши предложения для выбора подарка, в первую очередь, выгодные и доступны для каждого бюджета», - прокомментировал Вячеслав Медведев, Руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом».
 
Подробнее с условиями акций, наличия оборудования можно узнать в офисах «Билайн» или на сайте www.beeline.ru.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.