Мы приносим новости

 

"Билайн" в Саранске провел увлекательный мобильный квест "ДоGGGGоняЙ!"

24-26 сентября Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел увлекательный городской  мобильный квест «ДоGGGGоняй!» и разыграл тройной комплект 4G-смартфонов Alcatel OneTouch Idol 2 Mini S.

Проект был посвящен качеству сети и мобильному интернету «Билайн» в Мордовии. Напомним, в первом полугодии 2014 года «Билайн» значительно улучшил качество сети в республике, реализовал инновационные технологии и новые  стандарты передачи данных. Так, в июне «Билайн» в Саранске запустил высокоскоростную сеть LTE, на сети 3G была реализована технология Dual Carrier-HSDPA+ (DC-HSDPA). Благодаря новым стандартам сервиса, скорость мобильного интернета в сети 4G и 3G  стала достигать до 73Мбит/с и 42 Мбит/с соответственно.

Высокие скорости интернета смогли оценить участники мобильного квеста, используя все преимущества мобильного интернета «Билайн» в прохождении этапов. Их было несколько: «Визитка», «Полевая работа», «Замерь и проверь» и сам квест «ДоGGGGоняй!». В игру вступили шесть команд: «Билайновские пчелы», «Аякс», «Желтый полосатик», «Активный малый», «Bunker», «Юристы». Всем участникам были предоставлены сим-карты «Билайн».

В конкурсе «Визитка»  участники творчески рассказали о своей команде. Все работы были опубликованы в социальной сети «В контакте»  в  группе «Билайн» ( Мордовии)» для голосования. Победу на этом этапе одержала команда «Билайновские пчелы».

 Борьба продолжилась на следующем туре, в котором участники пробовали себя в роли промоутеров и  консультировали горожан о возможности бесплатно пользоваться интернетом «Билайн». Этот этап лучше всех прошла команда «Аякс»,  подключив к услуге «Попробуй интернет» 17 абонентов.

Однако самым увлекательным и веселым этапом стал велоквест по городу Саранск. Он включал в себя несколько заданий, в совокупности указывающих на объекты в центральной части города. Все задания были опубликованы в социальной сети Instagram. В процессе  игры, участники активно пользовались мобильным интернетом «Билайн»: делали различные сэлфи,  использовали карту города, искали информацию, измеряли скорости сети.

Велоквест длился более 3 –х часов. По итогам игры, победила команда «Желтый полосатик», которая прошла квест лучше всех. Каждый участник получил 4G-смартфон. Второе место разделили команды «Билайновские пчелы» и «Активный малый», получив каждый по 4G-модему. А третьими стали участники команды «Bunker». Они выиграли яркие сувениры от «Билайн».

Дмитрий Степанов, капитан команды «Желтый полосатик»: «Спасибо «Билайн» за увлекательный квест! Мы весело и интересно провели время, а самое главное, смогли реально оценить качество сети «Билайн». С 4G мы  с легкостью загружали сэлфи в Instagram, фотографии в социальные сети, открывали карту города. А еще нам очень понравились призы: 4G смартфон – это  круто!»

Игорь Радайкин, капитан команды «Билайновские пчелы»: «Велоквест прошел очень весело! Это было ярко, спортивно, по-настоящему увлекательно. Задания были не из легких, поэтому мы часто пользовались интернетом для поиска информации. Спасибо «Билайн» за качественный интернет – это  помогло нам выиграть второе место и получить 4G-модемы!»

30.09.2014

 

 

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.