Мы приносим новости

 

"Билайн" в Саранске вручил бесплатную связь для ветеранов

Саранское отделение ОАО "ВымпелКом" сообщает о поздравлении ветеранов с Днем Победы и проведении праздничной акции в Саранском пансионате для ветеранов войны и труда. В рамках акции, 8 мая "Билайн" в Мордовии посетил проживающих ветеранов, участников войны и вдов в Саранском пансионате и вручил им небольшие подарки.

 

33 человека в этот день получили цветы, открытки, брендрованные сувениры и сладкие подарки от сотового оператора. Кроме этого, ветеранам были вручены сим-карты и телефоны, благодаря которым они смогут в течение месяца бесплатно общаться со своими родственниками и близкими по всей России.

 

Завершилось мероприятие праздничным концертом в исполнении Народного артиста Республики Мордовия Сергея Плодухина.

 

"Поздравить ветеранов войны – это не только святая обязанность, но и большая честь для нас. Мы стараемся использовать любую возможность, чтобы отдать им дань памяти и уважения за их подвиг, - говорит руководитель Саранского отделения ОАО "ВымпелКом" Вячеслав Медведев. – В эти праздничные дни мы склоняем головы перед победителями войны. Надеемся, что наши подарки будут полезны и помогут им всегда оставаться на связи".

 

"Спасибо сотовому оператору "Билайн" в Мордовии за проявленное внимание, - в завершении концерта сказала ветеран войны Евдокия Сысоева, - многие из нас здесь проживают из других городов России, поэтому родственников видим очень редко. А теперь, с бесплатной связью от оператора, мы сможем целый месяц оставаться с ними на связи. Искренние слова поздравлений и праздничный концерт в исполнении Сергея Плодухина снова подарил нам те эмоции, которые когда-то мы пережили в те далекие годы".

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.