Мы приносим новости

 

"МегаФон" представляет Login 3: третье поколение самого популярного планшета

 

В продаже в салонах Мордовии появляется MegaFon Login 3 – новая версия сверхпопулярного планшета. Обновленное устройство полностью отвечает всем современным требованиям, работает на самой последней версии Android 4.4.4 и превосходит по производительности своего предшественника. Единственное, что не изменилось, это демократичная и доступная цена – всего 1990 рублей.
 
Новый флагман сегмента ультрадешевых планшетов – MegaFon Login 3 с IPS-экраном стал быстрее, умнее и производительнее. Планшет построен на платформе Qualcomm Snapdragon, в нем используется двухъядерный процессор с еще большей тактовой частотой – 1,2 ГГц. Это позволяет планшету с легкостью справляться с любой поставленной задачей, будь то HD-видео или современная мобильная игра. Объем внутренней памяти, составляющий 4 гигабайта, можно расширить с помощью SD-карты, а встроенный 3G-модуль связи позволит владельцу планшета не только всегда оставаться на связи, но и смотреть любимые фильмы вне зависимости от того, где он находится. Разрешение камеры MegaFon Login 3 увеличено с 2МП до 3,2МП. Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi роутера. В комплекте с устройством идет SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона», самого быстрого оператора мобильного Интернета в России.
 
В планшете уже предустановлены приложения, которые необходимы для управления услугами «МегаФона», а также набор программ от компании «Яндекс», включая навигационные и поисковые сервисы. Если же понадобятся дополнительные приложения, то владельцам MegaFon Login 3 всегда доступен самый большой в мире магазин приложений Google Play, в котором можно найти программы на все случаи жизни. Для надежной защиты от вирусов планшет оснащен мощным антивирусом Касперского.
 
«После оглушительного успеха планшета MegaFon Login 2 мы решили продолжить традицию и предложить нашим абонентам улучшенный планшет для повседневных задач. Сегодня, в преддверии начала нового учебного года, мы выпускаем планшет Login 3, вобравший в себя лучшие качества предшественника, но ставший еще быстрее и функциональнее, – комментирует Михаил Дубин, Исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон». – При этом удалось сохранить более чем доступную цену, что сделает планшет MegaFon Login 3 лучшим подарком для школьников и их родителей. Мы уверены, что новинка поможет как в учебе, так и на отдыхе, а самый быстрый мобильный Интернет от «МегаФона» сделает планшет по настоящему полезным».
 
Приобрести MegaFon Login 3 можно во всех салонах «МегаФона». Указанная цена действует в случае одновременного подключения опции мобильного Интернета «Интернет S» на 2 месяца.
 

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.