Мы приносим новости

 

Мобильный интернет "Форсаж": бизнес всегда в движении

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) представляет новую линейку для мобильного интернета «Форсаж» и предлагает корпоративным Клиентам по всей России еще более выгодные условия для работы и общения. 
 
Мобильный интернет «Форсаж» от «Билайн» Бизнес – это:
 
* Работа с электронной почтой
 
* Поиск оптимальных маршрутов
 
* Документооборот
 
* Бизнес-новости и новости о конкурентах
 
* Онлайн покупки/продажи
 
* Онлайн конференции и совещания
 
* Подбор кадров
 
* Приложения для управления финансами
 
* Онлайн расписание поездов и самолетов
 
* Курсы валют, прогнозы погоды и многое другое!
 
Для того, чтобы бизнес стал успешным, необходимо максимально эффективно использовать все возможности и инструменты построения и введения коммуникации с партнерами и сотрудниками. Важно оставаться онлайн в любом месте, в любое время. Для клиентов – активных пользователей мобильного Интернета, «Билайн» Бизнес разработал специальную новую линейку «Форсаж», состоящую всего из 5 опций: «Mini», «Light», «Super», «Maxi», «Extra». Действующие и новые абоненты могут выбрать оптимальный объем включенного трафика в зависимости от того, на каком устройстве или нескольких устройствах будет использоваться мобильный Интернет. Так, если Клиент использует смартфон и пользуется мобильным интернетом для просмотра почты, обмена сообщениями, поиском информации, то для него подойдет комплект «Mini». Он включает в себя 1 Гб трафика по цене всего 125 руб./месяц. Для online видеоконференций и просмотра видео HD-качества, «Билайн» Бизнес рекомендует воспользоваться комплектом «Extra», включающий в себя 30 Гб инетрнет-трафика.
 
Кроме этого, необходимо помнить еще об одном важном факторе: мобильный интернет «Билайн» Бизнес действует по всей России так же, как в домашнем регионе. Это означает, что тарификация за интернет за пределами региона не меняется. Поэтому путешествовать по России с мобильным интернетом «Билайн» Бизнес всегда удобно и выгодно.
 
«Мы знаем, что наши корпоративные Клиенты ценят качество сети в сочетании с выгодными ценами и максимально прозрачными условиями обслуживания. Наш мобильный интернет полностью отвечает этим критериям, - прокомментировал руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев.- В первом квартале 2014 года мы значительно улучшили качество сети, запустив высокоскоростной интернет 4G и инновационные функционалы для повышения скоростей в сети 3G. Поэтому наши корпоративные Клиенты пользуются мобильным интернетом не только выгодно, но и быстро».
 
Для того чтобы подключить линейку мобильного интернета «Форсаж» и подробнее узнать о ней, необходимо оставить заявку на сайте www.b2b.beeline.ru, по телефону 8-906-160-00-47, а также обратиться в офис по работе с корпоративными Клиентами по адресу: ул. Комумнистическая, д.25. Специалисты «Билайн» Бизнес сформируют предложение с учетом бизнес-задач и потребностей каждой компании.
 
09.10.2014

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.