Мы приносим новости

 

"Ростелеком" - участник конкурса "Лучшие товары Мордовии"

«Ростелеком» представил услугу «Интерактивное телевидение» на республиканском конкурсе «Лучшие товары Мордовии». Организатор конкурса - «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Мордовия» (ФБУ «Мордовский ЦСМ»). Данное мероприятие реализуется в рамках подготовки и проведения 17 Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Главная цель конкурса заключается в стимулировании предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, к выпуску конкурентоспособной продукции и проходит под девизом: «Лучшие товары – устойчивое развитие предприятий и регионов».
 
В рамках конкурса «Ростелеком» презентовал услугу «Интерактивное телевидение» в номинации «Услуги для населения». Всего в данной номинации поступило 26 заявок от 17 ведущих предприятий республики. Члены конкурсной комиссии, в которую вошли представители профильных Министерств, ведущие специалисты в области качества, сотрудники органов по сертификации продукции под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александра Седова, высоко оценили преимущества Интерактивного ТВ и отметили, что данная услуга предлагает новые стандарты просмотра телевизионных программ для жителей региона.
 
«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», который подключили уже более 2 млн. семей по всей России. В рамках услуги осуществляется вещание более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка), возможность просматривать передачи из архива за три последних дня. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
 
«С 2004 года мы регулярно участвуем в республиканском конкурсе «Лучшие товары Мордовии», в котором неоднократно становились Лауреатами и дважды Дипломантами
 
Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», что говорит о высокой конкурентоспособности наших услуг, - подчеркнул директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон.
 
Узнать более подробную информацию о продукте можно по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный), на сайте компании: http://www.mordoviya.rt.ru/ и в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.