Мы приносим новости

 

"Ростелеком" и Ericsson вручили путевки в Швецию лучшим региональным журналистам

«Ростелеком» и Ericsson назвали победителей Всероссийского конкурса региональных журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей». Лучшие журналисты посетят штаб-квартиру Ericsson в Стокгольме в августе 2014 года.
 
«Наш конкурс проходит уже третий год подряд. Нас очень радует, что количество конкурсных работ постоянно растет. Среди конкурсантов есть уже и постоянные участники, и новички. Благодаря универсальной теме в этом году мы получили очень разноплановые работы, но победителями стали профессионалы, способные адаптировать самые сложные, технологические темы в доступный и понятный каждому текст», - заявила на церемонии награждения Директор департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком» Кира Кирюхина.
 
В этом году конкурс собрал более 540 работ, что на 27% больше, чем в прошлом. Партнером конкурса выступила компания Ericsson, которая учредила специальную номинацию – «Профессиональное ИКТ-издание».
 
«Мы в Ericsson верим в будущее технологий, соединяющих общество. Одним из явных признаков такого развития является многократное увеличение трафика. У людей появляется все больше возможностей к общению, совместному творчеству и развитию. И особенно важным становится вопрос содержания: в огромном потоке информации важно иметь достоверные, качественные и профессиональные источники контента. С этой точки зрения, значение данного медиа-конкурса трудно переоценить,- считает директор по коммуникациям Ericsson в России, Украине, СНГ и Монголии Анастасия Тимошина.
 
Победителями конкурса стали:
 
* В номинации «Социальные медиа» - Ирина Коткина, блог ЧУМотека (Нарьян-Мар)
 
* В номинации «Пресса» - Николай Яблонский, «Коммерсант-Урал» (Екатеринбург)
 
* В номинации «Информационные службы» - Наталья Патина, «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург)
 
* В номинации «Аудиовизуальные СМИ» - Дарья Турцева, ГТРК "Татарстан" (Казань)
 
* В номинации «Интернет-СМИ» Мария Донькина, Городская интернет-газета "Провинция" (Иркутск)
 
* В номинации «Профессиональное ИКТ-издание» стал Александр Янкевич, портал SPbIT.ru (Санкт-Петербург).
 
Осенью 2014 года Конкурс для региональных журналистов стартует в четвертый раз! Следите за нашими новостями.
 

Версия для печати

Автор: admin

T2 подводит итоги 2024 года

Новые идеи для зимнего отдыха: T2 обновила тревел-гид

Т2 первой в мире добавила новогодние эмодзи к названию сети

 

Здравоохранение
09 январь 2025 11:06
09
январь
11:06
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 12 случаев коронавируса

В Мордовии с 30 декабря по 5 января зарегистрировано 12 случаев коронавируса. 6 человек выздоровели за этот период. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

26 декабрь 2024 13:21
26
декабрь
13:21
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 26 случаев коронавируса

В Мордовии с 16 по 22 декабря зарегистрировано 26 случаев коронавируса, на 4 больше, чем было на предыдущей неделе. 24 человека выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 22 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

17 декабрь 2024 14:49
17
декабрь
14:49
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 22 случая коронавируса

В Мордовии с 9 по 15 декабря зарегистрировано 22 случая коронавируса, на 21 меньше, чем было на предыдущей неделе. 22 человека выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 53 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 декабрь 2024 15:00
13
декабрь
15:00
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 53 случая коронавируса

В Мордовии со 2 по 8 декабря зарегистрировано 53 случая коронавируса, на 5 больше, чем было на предыдущей неделе. 53 человека выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 55 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

03 декабрь 2024 11:55
03
декабрь
11:55
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 48 случаев коронавируса

В Мордовии с 25 ноября по 1 декабря зарегистрировано 48 случаев коронавируса, на 13 меньше, чем было на предыдущей неделе. 55 человек выздоровели за этот период, на прошлой неделе выписали 42 пациента. Статистику публикует портал Объясняем.рф.