Мы приносим новости

 

"Ростелеком" выступил партнером свадебной выставки WEDLAND 2015 в Саранске

 

«Ростелеком» выступил партнером II Межрегиональной свадебной выставки WEDLAND 2015, организованной основателем свадебного центра «Комильфо», разработчиком и ведущим авторских ежегодных свадебных мастер-классов «Маленькие секреты большого праздника» Сергеем Трусовым и агентством «Свадебная студия Павла и Элины Серебряковых».
 
В рамках выставки «Ростелеком» организовал демонстрационную зону, где все желающие смогли познакомиться с услугой «Интерактивное телевидение» и более подробно узнать о дополнительных сервисах «Караоке» и «Видеопрокат». «Ростелеком» также предоставил возможность всем участникам праздника воспользоваться бесплатным Wi–Fi и в режиме реального времени поделиться не только эмоциями со своими друзьями в социальных сетях, но и оригинальными фотографиями, полученными в фотобудке «HappyBox». Посмотреть все фотографии можно в альбоме «Свадебная выставка WEDLAND 2015» , в официальной группе «Ростелеком» филиал в Республике Мордовия» http://vk.com/rostelecom.mordoviya .
 
«Мы с удовольствие откликнулись на предложение об участии нашей компании в таком масштабном мероприятии, - отметил коммерческий директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Александр Бугров. – Так как наши телекоммуникационные услуги предназначены, прежде всего, для домашнего использования. И услуга «Интерактивное телевидение» - это отличная возможность для будущих молодоженов не только приятно провести время, но и познакомиться с новинками мирового проката не выходя из дома».
 
«WEDLAND» – это свадебная выставка, где можно познакомиться с яркими представителями праздничной индустрии. Свадебные агентства и салоны красоты, организаторы и ведущие торжеств, фотографы и видеографы, декораторы и флористы, дизайнеры одежды, салоны красоты, стилисты, музыкальные группы, фокусники-иллюзионисты из Москвы, Саранска, Пензы, Нижнего Новгорода, Ульяновска и других регионов страны, собираются на одной площадке, чтобы молодожены и их близкие могли найти все, что нужно для организации идеальной свадьбы.
 
Всего за один день свадебная выставка WEDLAND 2015 привлекала внимание около 2 000 посетителей.
 
09.02.2015

____________

Реклама

Свадьба - это очень ответственное и хлопотное мероприятие. Необходимо учесть много разных мелочей. Заказать микроавтобус такси в санкт петербурге для перевозки гостей, кафе, тамаду, и др. Стоит очень ответственно подойти к организации

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.