Мы приносим новости

 

В Новый год "Билайн" исполнил мечты сотен детей

 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поздравил детей с новогодними праздниками в рамках ежегодной благотворительной акции. Несколько сотен ребят получили долгожданные подарки в разных уголках Поволжья.
 
Сотрудники «Билайн» по сложившейся многолетней традиции поздравляют воспитанников подшефных детских домов, школ и детских садов с Новым годом. В этот раз впервые формат традиционной благотворительной корпоративной акции «Ёлка желаний» стал цифровым. В начале декабря на сайте dobro.beeline.ru заработал сервис, благодаря которому любой сотрудник Компании мог осуществить мечту ребёнка в один «клик». Чаще всего дети мечтали получить в качестве новогоднего подарка мобильные телефоны и аксессуары к ним, настольные игры, наборы для творчества и спортивные товары.
 
В Татарстане сотрудники «Билайн» исполнили желания нескольких десятков воспитанников Республиканского специализированного дома ребёнка в г. Казань, а в Оренбургской области сотрудники отправились в село Чёрный Отрог, где расположена коррекционная школа-интернат, в которой обучаются дети, оставшиеся без попечения родителей и дети с ограниченными возможностями. На праздничном утреннике воспитанники школы-интерната получили долгожданные подарки от Деда Мороза, кроме того волонтёры «Билайн» самостоятельно подготовили сладкие подарки, каждый из которых был особенным.
 
В Республике Мордовия в рамках новогодней благотворительной акции были приобретены игрушки для детей из дома ребёнка, расположенного в селе Большие Березники. В Ульяновской области сотрудники отправились в гости к ребятам в детский дом «Надежда» в селе Белое Озеро. Воспитанники подшефного детского дома долго готовились к приезду гостей и организовали праздничный концерт, после которого ребята получили подарки, о которых писали Деду Морозу. А в Самарском филиале уже сотрудники «Билайн» устроили для ребят детского дома №3 г. Самары праздничный утренник с конкурсами, танцами и, конечно же, сладкими подарками.
 
В канун Нового года подшефный детский дом также посетили и сотрудники Саратовского филиала компании «ВымпелКом». Они приехали в гости к детям в село Белогорное Саратовской области и порадовали их новогодними подарками, которые готовили несколько дней. Ни одно детское пожелание не осталось не исполненным. Также как и у школьников специальной коррекционной общеобразовательной школы №1 г. Йошкар-Олы, где обучаются подростки с с ограниченными возможностями. В Новый год не остались без внимания дети, которые не могут прийти на утренник, потому что проходят курс лечения в больницах. Поэтому сотрудники Йошкар-Олинского филиала «Билайн» перед Новым годом приехали с подарками в туберкулёзное отделение Республиканской больницы, где устроили для детей настоящий праздник.
 
«Ежегодно большое количество сотрудников «Билайн» по велению своего сердца принимают участие в корпоративных благотворительных акциях. Как показывает многолетняя практика, самой популярной является помощь детским домам: сотрудники дарят игрушки, книги, сладкие подарки, организовывают концерты или делятся с детьми своими навыками. «Билайн» дает возможность каждому сотруднику стать волонтером и разрабатывает для этого новые интересные форматы, чтобы расширить число потенциальных участников подобных акций», - прокомментировал Алексей Левченко, региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом».
 
16.01.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.