Мы приносим новости

 

Wi-Fi и Интерактивное ТВ "Ростелекома" появилось в ТРЦ "РИО" в Саранске

«Ростелеком» предоставил доступ к интернет-ресурсам по технологии Wi-Fi и «Интерактивному ТВ» развлекательному центру «РИО» в Саранске. Посетители ТРЦ «РИО» с персональных устройств, оснащенных модулем Wi-Fi, могут бесплатно пользоваться доступом в сеть в зоне фуд-корта. Трансляция каналов интерактивного телевидения осуществляется на девяти жидкокристаллических экранах, установленных на первом и четвертом этажах центра. В пакет «Публичный», предназначенный для массового просмотра, входят наиболее популярные телеканалы, такие как Россия 1, Россия 24, НТВ , National Geographic, Universal Channel, Fashion TV, Bridge TV, Eurosport, РБК, МБ ТВ и другие.
 
«Мы рады сотрудничеству с компанией «Ростелеком», благодаря которой в торгово-развлекательном центре появились современные сервисы, делающие пребывание посетителей более удобным и комфортным», — комментирует Генеральный директор ООО «УК РИО Саранск» Левон Саргсян.
 
Теперь, отдыхая в развлекательной зоне центра, посетители могут в режиме реального времени делиться собственными впечатлениями о просмотренных фильмах в четырехзальном мультиплексе «Синема Стар», поступлении новых коллекций, действующих акциях и другой полезной информацией с друзьями и знакомыми.
 
«Федеральный продукт «Интерактивное ТВ» доступен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Высокое цифровое качество изображения при просмотре телеканалов различной тематики, наличие HD-каналов, дополнительные сервисы могут использоваться компаниями для решения собственных бизнес-задач: как для просмотра в офисных помещениях, так и для публичного показа клиентам в холлах, ресторанах, салонах красоты, конференц-залах, фитнес-клубах», — отметил заместитель директора филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» – коммерческий директор Александр Бугров.
 
Торгово-развлекательный центр «РИО» занимает площадь около 20 000 кв. м., ежедневно его посещают до 50 000 покупателей. В нем расположены магазины популярных торговых марок, четырехзальный мультиплекс «Синема Стар», развлекательный центр для детей «Космо Стар», открыто 8 зон фуд -корта.
 
Подробности об услуге «Интерактивное ТВ» для юридических лиц можно узнать по бесплатной телефонной линии 8-800-200-3000.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.