Мы приносим новости

 

В крупнейшем ТРЦ Мордовии провели тренировку по эвакуации

 

Тренировка по эвакуации прошла 29 марта в крупнейшем в Мордовии торгово-развлекательном центре "Сити-парк". Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Группе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия, мероприятие не было запланированным, никто из сотрудников и посетителей не был готов к нему заранее.

 

В результате были отработаны действия персонала объекта и оперативных служб в случае пожара. Прибывшие на место представители МЧС дали вводную о возгорании в помещении первому встретившемуся им охраннику одного из магазинов. Тот и привел в действие систему оповещения о пожаре.

 

В течение нескольких минут посетители и сотрудники центра покинули здание под контролем охранников.

 

На вызов также прибыли подразделения МЧС, МВД, скорой медицинской помощи. Для сотрудников оперативных служб тренировка также была внезапной, как и для посетителей центра.

 

 

Источник: admin
29.03.2018 15:40

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.