Мы приносим новости

 

В Саранске открылся первый пятизвездочный отель Four Points by Sheraton

 

 

В четверг в Саранске состоялось официальное открытие первого пятизвездочного отеля - Four Points by Sheraton на улице Кавказской. В торжественной церемонии принял участие Глава Мордовии Владимир Волков.

 

Перед началом торжественного мероприятия Глава РМ в сопровождении председателя Совета директоров Корпорации "Кошелев" Владимира Кошелева, директора гостиницы Марко Фина, вице-президента по Восточной Европе Панкажа Бирла осмотрел номера гостиницы, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

 

"Сегодня в Саранске открылся первый в нашем регионе пятизвёздочный отель. С нашими коллегами-инвесторами, мы сделали всё, чтобы создать всю инфраструктуру системы расселения. В этом отеле будет жить делегация ФИФА во время проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. Также заявлены высокие гости из стран, чьи команды будут играть в нашем городе, например, принцесса из Японии, панамский лидер", - отметил Владимир Волков.

 

 

Как напомнил Глава РМ, по словам заместителя Председателя Правительства России Виталия Мутко, Саранск один из городов-организаторов, где подготовка к мундиалю - одна из лучших по темпам и качеству работ. Более того, уникален проект наследия ЧМ-2018, когда целый гостиничный комплекс "Тавла" после матчей будет отдан под жильё.

 

По словам Владимира Волкова, инфраструктура мундиаля, в том числе и гостиничная, будет способствовать развитию бизнеса нашего региона, в том числе и туристического, позволит проводить масштабные культурные, спортивные, научные и другие мероприятия.

 

Отметим, что отель расположен в историческом центре города, недалеко от стадиона "Мордовия Арена", в шаговой доступности от музеев, театров и других культурных достопримечательностей, а также в 15 минутах от аэропорта "Саранск".

 

 

Новый отель располагает 159 номерами с живописными видами на парк и реку Саранка, а также панорамным видом на город.

 

Интерьер Four Points by Sheraton Саранск украшают произведения абстрактного искусства, вдохновлённые городом и футбольной тематикой. После долгого дня гости отеля могут заняться спортом в фитнес-центре, поплавать в крытом бассейне, расслабиться в финской сауне, спа-салоне или отдохнуть на шезлонгах, расположенных на летней террасе. В отеле также есть пять конференц-залов общей площадью 720 квадратных метров, идеально подходящих для любых мероприятий – от деловых встреч до свадебных церемоний. Также он располагает всеми легендарными особенностями бренда, в том числе фирменными кроватям Four Points, доступом к Wi-Fi во всех общественных пространствах и фирменной программой Best Brews™.

 

 

"Four Points by Sheraton Саранск предлагает жителям и гостям города непревзойденный сервис и уникальные предложения для отдыха, бизнес-путешествий и кулинарии – отметил Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент брендов категорий Premium и Select компании Марриотт International в Европе. – Отель расположен недалеко от нового стадиона "Мордовия Арена", и нам не терпится поприветствовать в нём футбольных болельщиков и бизнес-путешественников со всего мира".

 

Владелец отеля Four Points by Sheraton Саранск Владимир Алексеевич Кошелев отметил, что сотрудничество с руководством Мордовии отличается лучшими деловыми качествами. Такие проекты невозможно реализовать единолично без совместного участия, командной работы.

 

"Мы высоко ценим наше партнерство с Марриотт International и очень рады, что Four Points by Sheraton Саранск начнет свою работу в такое важное и интересное время для города. Four Points by Sheraton – ведущий международный бренд, и мы с уверенностью смотрим в будущее нового отеля".

 

Four Points – наиболее широко представленный в мире бренд компании Марриотт International в категории Classic Select: в сеть входят 225 отелей в 40 странах. В планы компании входит открытие ещё более 120 объектов, в том числе трёх новых отелей Four Points в России – в Москве, Краснодаре и Воронеже.

 

Источник: admin
01.06.2018 09:14

Версия для печати

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.