Мы приносим новости

 

Зеленая неделя для бизнеса в Сбере

16.11.2020

О специальных предложениях рассказала управляющий Мордовским отделением Сбербанка Анна Салеева

Традиционно, в свой День рождения Сбербанк проводит Зеленый день — праздник, когда подарки и скидки ждут клиентов банка. Для корпоративных клиентов банк проводит целую Зеленую неделю — с 11 по 17 ноября. О том, какие предложения в этом году приготовил Сбер для представителей малого бизнеса, рассказала управляющий Мордовским отделением Сбербанка Анна Салеева.

— Анна Юрьевна, Зелёный день проходит уже в третий раз, каждый раз поражая масштабами. Что в этом году ожидает клиентов малого бизнеса?

— Как обычно, мы подготовили интересные и актуальные предложения по продуктам банка для бизнеса — это и различные скидки на банковские продукты, и специальные условия от компаний экосистемы Сбера и наших партнёров. Начну с того, что в этом году наши клиенты могут воспользоваться специальным предложением по новым бизнес-картам: оформив бизнес-карту Mastercard, вы получите кешбэк за покупки 10% до конца года. А при подаче заявки на кредитную бизнес-карту, вы получите повышенный льготный период — целых 100 дней. Такими условиями успеют воспользоваться первые 1,5 тысячи клиентов. Отмечу, что бизнес-карты становятся всё более востребованы у предпринимателей Мордовии — с их помощью можно производить любые платежи для нужд бизнеса: оплачивать товары, оказанные услуги, производить закупки, совершать моментальные денежные переводы… Поэтому рекомендую обратить внимание на это выгодное предложение.

Также мы предлагаем особый промотариф на подключение эквайринга, в рамках которого можно будет принимать безналичную оплату по тарифу от 1,6 % в течение трех месяцев. Также очень хорошее предложение для клиентов, которые пользуются продуктами лизинга — в рамках Зеленой недели можно получить скидки до 17 % на авто, грузовой транспорт и спецтехнику.

Отдельно хочу остановиться на предложениях для работы с персоналом. Во-первых, при подключении зарплатного проекта в интернет-банке СберБизнес (6+) можно будет производить зарплатные выплаты без комиссии до конца года. Во-вторых, Работа.ру (6+) подарит новым клиентам скидку 50 % на популярные лицензионные тарифы. В-третьих, компания СберЗдоровье (18+) предоставит скидку 15% на безлимитные онлайн-консультации с психологом для сотрудников, то есть всего за 2614 рублей в год. Это очень хорошее предложение, которое позволит существенно усилить социальный пакет для сотрудников и снизить потери рабочего времени на очные визиты к врачу. Получить консультации с ведущими психологами Москвы можно в удобном формате: по видео, аудио или в чате, из дома, с дачи или любой точки мира.

Клиенты, чья деятельность связана с ВЭД, могут воспользоваться пакетом услуг "ВЭД без границ" и получить льготный маркетинговый курс конверсии с маржей 20 копеек от рыночного курса на весь период действия пакета услуг. А если вы новый клиент ВЭД, то банк предоставит сниженную комиссию за "валютный контроль" — в 3 раза по сравнению со стандартным тарифом.

Также клиенты могут воспользоваться особыми условиями на различные полезные сервисы для ведения бизнеса — сервис "Моя торговля", CRM24, Юрист для бизнеса и многое другое. Компания 2ГИС(6+) предложила скидку на покупку рекламы в своем приложении, Сберлогистика (6+) — специальную цену на отправку посылок… Предложений действительно очень много и каждый сможет найти актуальное для себя.

— Сбер отличается тем, что помимо финансовой поддержки бизнесу, предлагает и нефинансовые инструменты поддержки — образовательные программы, консалтинг и тд. Есть ли специальные предложения в этой сфере?

— Да, конечно, и здесь есть про что рассказать! При регистрации на платформе "Бизнес класс" (6+) от Сбера и компании Google можно будет получить бесплатный доступ по всем онлайн-курсам для развития бизнеса и личностного роста. А образовательная программа "Деловая среда" (6+) подарит 30 дней бесплатной подписки "Премиум" и скидку 50 % на последующее оформление.

— Специальные предложения в рамках Зеленого дня будут доступны только в онлайн?

— С учетом текущей эпидемиологической обстановки мы сделали так, чтобы все наши предложения были доступны на сайте и ими можно было воспользоваться дистанционно. Но если участник акции обратится в отделение, то его обязательно проконсультируют по условиям акции и помогут разобраться с предложениями.

С более подробной информацией об участниках акции и предложениях можно ознакомиться на sber.ru.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.