Мы приносим новости

 

Почтовики из Мордовии стали дипломантами макрорегионального конкурса профессионального мастерства

20.11.2018

 

 

В г. Чебоксары прошел макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России «Лучший по профессии» среди операторов связи и начальников почтовых отделений.

 

За звание лучшего по профессии состязались почтовики из макрорегиона Волга 1, представлявшие Нижегородскую и Кировскую  области, Пермский край,  Марий Эл, Мордовию, Чувашию и  Удмуртию и ставшие до этого  победителями  конкурсов  профмастерства в своих филиалах. От Мордовии в конкурсе принимали участие оператор Саранского почтамта Дарья Фирстова и начальник почтового отделения Атяшево Наталья Дугушкина.

 

В рамках конкурса его участники прошли три испытания – теоретическое тестирование, определение алгоритма действий в конкретной рабочей ситуации и работы с клиентом, – в ходе которых должны были продемонстрировать знание нормативных документов и технологических процессов, а также техники продаж и клиентского сервиса.

 

В номинации «Лучший оператор связи» первое место жюри присудило Маргарите Мочаловой из Марий Эл). Лучшим начальником отделения связи макрорегиона Волга 1 стала Ирина Иванова из Чувашии. Теперь их ждет всероссийский финал в Москве. Участницы из Мордовии стали дипломантами конкурса.

 

«Вы большие молодцы, что решились на участие в конкурсе профессионального мастерства. Почта России может только гордиться такими сотрудниками!», – отметила директор макрорегиона Волга 1 Елена Зайцева, возглавлявшая жюри конкурса.

 

Победители макрорегионального конкурса награждены дипломами, сертификатами на получение денежной премии от Профсоюза работников связи России и ценными подарками от партнеров Почты России.

 

По итогам заключительного этапа конкурса лучшие участники получат из рук генерального директора Почты России, председателя Профсоюза работников связи России и партнеров конкурса призы и подарки. Победителям будут вручены дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получат эксклюзивные стелы «Лучший по профессии». А главным сюрпризом для тех, кто займет 1 место, станет специальный приз каждому от генеральных партнёров конкурса – компаний «ЯРко Групп» и «Столото» – автомобиль.

 

_________________

реклама

 

Вы ждете прибавления? Необходимо тщательно подготовиться к этому событию и конечно же приобрести все самое необходимое. Если кроватку вы уже купили, то самое время приобрести комплект в кроватку. Шикарный выбор комплектов из натуральных тканей по доступным ценам.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.