Мы приносим новости

 

МТС стала официальным партнером шахматного онлайн-гейминга в России

30.07.2020

МТС объявила о поддержке российской версии шахматной гейминг-платформы FIDE Online Arena, пользователи которой из любого уголка России смогут стать в онлайне спортсменами и претендовать на получение онлайн-звания FIDE Online Arena.

Адаптированная под русскоязычную аудиторию официальная шахматная гейминг-платформа FIDE Online Arena позволяет играть на онлайн-рейтинг платформы и зарабатывать установленные платформой онлайн-титулы. На платформу предполагается привлечение шахматных клубов и федераций со всего мира, на каждого участника с помощью технологий искусственного интеллекта будет создан профиль игрока, демонстрирующий его сильные и слабые стороны по итогам сыгранных партий.

МТС как официальный партнер проведёт серию больших онлайн-турниров. В июле стартовали еженедельные турниры MTC Weekly, в которых могут принять участие все желающие при условии бесплатной регистрации на платформе. Осенью начнётся серия всероссийских турниров MTC Open с призовым фондом 550 000 рублей. Среди других призов - лимитированная коллекция фирменной одежды и серия индивидуальных занятий с международным гроссмейстером и гроссмейстером России, чемпионом Европы, тренером сборной России по шахматам Владимиром Поткиным.

МТС также поддержит талантливых игроков и даст им возможность выиграть бесплатную годовую подписку на площадке FIDE Online Arena, что дает право при хорошей игре претендовать на получение официальных онлайн-званий FIDE Online Arena: Arena Grandmaster, Arena International master, Arena FIDE master, Arena Candidate master. Для этого игрокам потребуется зарегистрироваться на площадке и проявить свои способности.

Проект FIDE Online Arena продолжает вектор МТС на развитие киберспорта: ранее компания объявляла о покупке клуба Gambit Esports, выступающего в Counter-Strike, Dota 2, FIFA и других дисциплинах, и запуске собственной стриминговой платформы WASD.TV.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.