Мы приносим новости

 

Танцуют все: в Саранске при поддержке «Ростелекома» прошло первенство Furore Cup

20.03.2019

«Ростелеком» выступил партнером российского открытого первенства по танцевальному спорту Furore Cup в Саранске. Состязания прошли на базе спортивного комплекса «Мордовия» 17 марта. Организатором выступила Федерация танцевального спорта Мордовии (ФТСМ).

Оператор развернул для гостей и участников мероприятия сеть Wi-Fi и организовал интернет-трансляцию соревнований на ресурсе online.saransk.ru. Прямой эфир посмотрели более тысячи пользователей.

В состязаниях участвовали дети и подростки от 4 до 18 лет из восьми регионов Поволжья. В программу первенства вошли показательные выступления одной из лучших танцевальных пар Приволжского федерального округа − Станислава Сломчинского и Елизаветы Денисовой, финалистов и призеров соревнований мировой классификации (WDSF) в Болгарии и Латвии, призеров открытого чемпионата Швейцарии.

Главный тренер ФТСМ Руслан Морозов:

«Мы благодарим «Ростелеком» за поддержку и организацию онлайн-трансляции, которую смогли посмотреть поклонники танцевального спорта со всего мира. Прямые эфиры, а также красочные фотографии и увлекательные видео, которыми участники спортивного праздника с помощью Wi-Fi делились в социальных сетях, помогут повысить интерес к спортивным танцам не только в Мордовии, но и за ее пределами».

Директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Сергей Толстограев:

«Мы традиционно поддерживаем мероприятия, направленные на привлечение детей и молодежи к занятиям спортом. Рады, что цифровые возможности компании помогают приобщать ребят к здоровому образу жизни и положительно влияют на развитие детско-юношеского спорта».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.