Мы приносим новости

 

Доставка роллов и суши: особенности, преимущества, ассортимент и стоимость

24.05.2022

Японская кухня в последнее время становится все более популярной и востребованной. Вкусные и сытные блюда украшают праздничный стол, становятся главным компонентом романтического ужина или прекрасной закуской при дружеских посиделках. Роллы и суши обладают приятным ароматом и вкусом, которые оставят приятные впечатления даже у самого капризного гурмана. На сайте mybox.ru вы сможете выбрать и заказать различные блюда, сеты и комбинации с доставкой. Здесь клиенты найдут вариации в соответствии со своими предпочтениями. Все продукты – свежие, приготовленные опытными и талантливыми поварами.

Ассортимент

На сайте mybox.ru присутствует огромный выбор суши и роллов под разные пожелания клиентов. Отличным вариантом в целях экономии станут полноценные сеты, которыми можно накормить целую дружескую компанию или своих гостей. Кроме того, в меню ресторана вы найдете следующие категории:

  • суши – с лососем, угрем, креветками или крабом;
  • классические роллы – с угрем, тунцом, огурцом, креветкой или лососем;
  • фирменные роллы – излюбленные Филадельфия и Калифорния или оригинальные варианты наподобие Бонито, Дракон, Тамаши, Окинава, Цезарь и других;
  • горячие роллы – запеченные темпура-роллы с невероятным ароматом и вкусом;
  • супы – Чаудэр, Рамэн, Том Ям, Суимоно;
  • вторые блюда – утка, цыпленок, свинина, топкоки, оякидон, говядина и прочие;
  • рис и лапша Вок – с разными ингредиентами, включая свинину, курицу, говядину, кальмаров, креветки, овощи;
  • закуски – чипсы, снеки, дамплинги, суширрито;
  • поке и салаты – Чука, Цезарь, Лакшми, Вишну, Будда, Ганеки.

Также в каталоге можно найти полноценные обеды и ужины, которые станут настоящей находкой во время рабочего дня. Это полноценный рацион, придающий сил и энергии на долгий период. Ассортимент также включает в себя напитки, соусы и десерты.

Преимущества

Сайт mybox.ru предлагает своим клиентам оформить заказ японских и корейских блюд с быстрой доставкой. Вы сможете получить желаемые кулинарные шедевры прямо домой, на работу или в другое нужное место. Достоинствами сервиса служат:

  • широкий ассортимент блюд, напитков и закусок;
  • использование только самых свежих продуктов при приготовлении;
  • опыт и талант поваров;
  • соблюдение технологии и специфики приготовления;
  • быстрая и удобная доставка;
  • простота оформления заказа (на сайте или позвонив по указанному телефону).

С помощью mybox.ru вы сможете скрасить свой вечер или застолье с гостями, наслаждаясь ярким и запоминающимся вкусом роллов, суши и других блюд. Поскольку меню регулярно пополняется новинками, вам также удастся попробовать особенные шедевры японской и корейской кухни. Здесь вас ждут отличное качество, свежесть и привлекательный вид продуктов.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.