Мы приносим новости

 

Постельное белье: из какого материала выбрать?

09.12.2020

Постельное белье - это то, без чего невозможно представить ни одну спальню. Однако не каждое постельное белье способно обеспечить комфортный сон. Существуют различные варианты такого изделия. Различие заключается в материале изготовления.

Посетите интернет магазин Стася. Здесь вы найдете очень большой выбор постельного белья.

Материалы для изготовления постельного белья бывают разными.

Постельное белье делают из следующих вариантов ткани.

Батист

Это хлопчатобумажная ткань, имеющая небольшую толщину и шелковую поверхность. Она отличается гипоаллергенностью и гигроскопичностью. Уход за такой тканью нужен деликатный.

Бязь

Это ткань для постельного белья, которая имеет высокую износостойкость. Она пропускает воздух и отводит влагу, поэтому спать на ней очень комфортно. Уход за бязью достаточно простой, поскольку этот материал не мнется. Из неё часто изготавливают постельные комплекты. Приобрести постельное белье из бязи вы сможете здесь https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele-iz-ivanovskoy-byazi-pl-120.

Жаккард

Это красивая ткань, которая имеет блеск и узор. Она состоит из синтетических и натуральных волокон. К преимуществам жаккарда относят его высокую прочность, гигроскопичность. Кроме того, постельное белье из жаккарда смотрится очень красиво, поэтому оно подходит для тех людей, которые хотят украсить свою спальню.

Лен

Это натуральный материал, который идеально подходит для постельного белья. Белье из льна очень комфортное к телу, оно не накапливает статистику и может выдержать огромное количество стирок. Такие комплекты подходят для людей, страдающих аллергией.

Микрофибра

Это ткань, которая отличается насыщенным цветом и легко стирается. Она изготавливается из синтетики. Использует её в основном в зимнее время года, поскольку летом спать на ней жарко.

Поплин

Это натуральная ткань, которая отличается высокой прочностью и гладкостью. Поплину необходим деликатный уход, это стоит учитывать при покупке данных комплектов. Посетите этот сайт https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele. Здесь вы найдете постельного белья из натуральных материалов.

Сатин

Это аналог шелка. Данный вариант постельного белья отличается блеском и гладкостью. Он пропускает воздух, впитывает в себя влагу, не требует особого ухода. К преимуществам сатина относят долговечность. Постельное белье из такой ткани прослужит вам долго и будет радовать вас своим качеством.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.