Мы приносим новости

 

Сериалы в дороге - на планшете "МегаФона"

03.10.2016

 

 

«МегаФон» запускает акцию «4G планшет спасёт от скуки», которая поможет абонентам оператора смотреть любимые сериалы на качественном недорогом планшете. С компактным планшетом и доступом к скоростному мобильному интернету можно будет увлекательно провести время в дороге или очереди.

 

С 3 октября в интернет-магазине и салонах «МегаФона» по всей стране клиенты могут приобрести новый комплект, состоящий из современного и недорогого планшета с поддержкой 4G/LTE Oysters T74HMi и подключенной тарифной опцией Интернет Планшет S. Дополнительно абонент получит в подарок трехмесячную подписку на пакет более чем 100 сериалов «Амедиатека», которые можно смотреть через приложение и на сайте MegaFon.TV.

 

Новый комплект станет отличным подарком для фанатов эпических саг, зрителей комедийных ситкомов, любителей политических драм и закрученных детективных сюжетов. Также для клиентов сервиса MegaFon.TV доступны 50 телевизионных каналов и один художественный фильм в месяц без дополнительной платы.

 

Высококачественный IPS-дисплей и 4G-модуль устройства обеспечат комфортный просмотр видео в высоком разрешении без задержки. Планшет Oysters T74HMi работает на операционной системе Android 6.0, а высокую производительность обеспечивает четырёхъядерный процессор. Компактные размеры планшета (188×108 мм) и небольшой вес делают его удобным для поездок - он без проблем поместится в дамскую сумочку и даже в карман.

 

Цена комплекта с LTE-планшетом Oysters T74HMi при условии подключения опции Интернет Планшет S и внесения предоплаты по ней на несколько месяцев – всего 3 990 рублей.

 

«МегаФон» уже предлагал на рынке выгодные комплекты на базе планшетных компьютеров, которые были неизменно популярны среди покупателей. В частности, «Планшет для водителя» (планшет, автомобильная зарядка, держатель для приборной панели и специальный тариф), а также «Планшет на длинные дистанции» (планшет в комплекте с мощным внешним аккумулятором) долгое время были лидерами продаж в своем сегменте.

 

«Многие из нас ежедневно проводят в пути более часа, а за это время можно посмотреть как минимум одну серию любимого сериала на MegaFon.TV. С планшетом от «МегаФона» любая дорога никогда не будет скучной, а время пролетит незаметно», — говорит директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
15 октябрь 2025 16:59
15
октябрь
16:59
layer up

Мордовия внесла огромный вклад в восстановление системы здравоохранения Херсонской области

Выездные бригады мордовских медиков, которые работают вахтовым методом в Каланчакской больнице Херсонской области, в этом году приняли около 5 тысяч жителей. Об этом заседании Совета по улучшению качества жизни при губернаторе Херсонской области сообщила министр здравоохранения Херсонской области Елена Борчанинова, отметив огромный вклад представителей региона в восстановление системы здравоохранения области.

17 сентябрь 2025 11:24
17
сентябрь
11:24
layer up

Готовность нового корпуса онкодиспансера в Саранске составляет 7%

В Саранске возводится новый корпус онкодиспансера. Объект посетили Председатель Правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев и Министр строительства и архитектуры Мордовии Алексеем Гришакиным.

02 сентябрь 2025 09:35
02
сентябрь
09:35
layer up

В Атяшеве Глава Мордовии осмотрел капитально отремонтированную районную больницу

Глава Мордовии Артём Здунов 1 сентября в рамках рабочей поездки в Атяшевский район побывал в районной больнице. Здесь недавно завершился капитальный ремонт поликлинического отделения в рамках федерального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

31 июль 2025 14:52
31
июль
14:52
layer up

В Ичалковском районе Мордовии зарегистрирован случай бешенства у кошки

В Ичалковском районе Мордовии зарегистрирован первый в этом году случай бешенства.  Положительный результат на заболевание получен от кошки, доставленной из личного подсобного хозяйства, расположенного в с. Калиново Ладского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия, сообщили в территориальном управлении Россельхознадзора.

15 июль 2025 12:37
15
июль
12:37
layer up

«Народная программа «Единой России»: Сенатор Пётр Тултаев осмотрел ход строительства нового здания онкологического диспансера в Саранске

Сенатор Пётр Тултаев осмотрел ход строительства нового здания онкологического диспансера в Саранске, который запущен в рамках реализации народной программы "Единой России".